Как увеличить посещаемость сайта

Как увеличить посещаемость сайта? Простой алгоритм продвижения сайта

Как увеличить посещаемость сайта

0
4.4
5
1
53
Наиболее простой алгоритм продвижения сайта

Если посмотреть выдачу поисковых систем трезво, то это зачастую совсем не то, что мы ищем. Всему виной неправильная оптимизация сайта. Сегодня практически не найти тематику сайта, которая была бы не конкурентной и не коммерческой, отсюда возникает гонка позиций повсюду.

Хотим поделиться с вами одним эффективным способом продвижения, который даст ответ на вопрос:

Как увеличить посещаемость сайта?



Как поднять целевые посещения или количество ваших потенциальных клиентов?

Информации в интернете по этим вопросам более чем достаточно, но большая ее часть устаревает вследствие изменения алгоритмов работы поисковых систем, либо попросту – ложная.

Мы же предлагаем метод, который потребует в основном ваших затрат и затраты те будут не материальные, а физические.

Проще говоря, потребуется голова и пару рук.

Для того, чтобы получить тематический трафик на свой новый сайт (а мы будем рассматривать именно новый, который по трастовым показателям еще в нуле), нам необходимо подобрать правильные ключевые слова и составить семантическое ядро.

Запросы нам нужны не основные, например «разработка сайтов», потому что такой запрос даже за очень солидные деньги продвинуть не просто, а производные от таких словосочетаний, например «недорогая разработка сайтов в Москве», если вы из Москвы, конечно. У таких запросов меньше показов, но продвинуть их в топ более чем реально.

Подобрали таких запросов штук 100, отлично, начинаем писать статьи.



Статьи должны быть уникальными и чем уникальное, тем лучше.

Чтобы не ломать голову, возьмите какую-нибудь энциклопедию, где описано то, чему собственно посвящен ваш сайт и пересказывайте эту информацию своими словами, только очень–очень своими, потому что иначе это будет «рерайт» или еще хуже «Баден-Баден», а это уже опасный процент уникальности (толку будет мало).

Напишите таких статей сотню, или даже две, и будет вам очень неплохой трафик.

Такой алгоритм поисковой оптимизации не может не действовать. Единственное, степень его действенности зависит от правильности подбора ключевых слов и написания статей. Уникальные материалы любят все поисковые системы — сайт всегда будет в приоритете.

В итоге, не тратьте время и деньги на покупку ссылок через биржи или форумы, а лучше пишите статьи.

Не можете сами или времени нету, заказывайте у копирайтеров. В любом случае такой процесс раскрутки сайта куда лучше и безопаснее. Санкций за SEO со стороны поисковика получить нельзя.

Вы просто создаете новый интересный ресурс, развиваете себя и посетителей. Успехов Вам в этом не легком труде.

Комментарии