Продвижение сайта с помощью статей

Продвижение сайта с помощью статей

Продвижение сайта с помощью статей

0
4.8
5
1
41
В последнее время такие методы продвижения сайта, как обмен ссылками, прогон по каталогу и различного рода накрутка практически себя уже изжили. Так самые популярные поисковые системы недавно ввели новую систему ранжирования сайтов, и для рядового SEO оптимизатора в скором будущем не останется работы и ему придется попросту переквалифицироваться. Таким образом достаточно опытные веб мастера не долго думая решили подстроиться под новые правила и теперь раскрутка многих сайтов проходит за счет публикации статей.

Публикация статей на трастовых ресурсах


Так необходимо теперь размещать на трастовых ресурсах полезные и интересные статьи для раскрутки сайта. В целом – это достаточно дорогое удовольствие, но как оказывается, оно оправдывает большие денежные вложения. Так покупая такую ссылку, она с большой вероятностью проиндексируется за очень малый период времени и в итоге даст достаточно неплохой результат, а также стремительный рост по позиции при поисковом запросе.
Большинство веб-мастеров волнует вопрос, как правильно выбрать нужную площадку? В данном случае необходимо понимать, какая у Вас направленность сайта, и какая его тематика, после чего необходимо подобрать площадку согласно направлению Вашего сайта.

Комментарии